Contenuto principale

Messaggio di avviso

 

Classe: 1^ sez A

SPAGNOLO

 
       

N.ro

Alunno

 

 

1

AMOROSO

SALVATORE

 

2

BALDASSARRE

FRANCESCO PIO

 

3

BUONOCORE

DESIREE

 

4

CANTIELLO

STEFANO

 

5

CENTORE

MARIA GIOA

 

6

CIRILLO

GIOVANNI

 

7

CORTESE

MICHELE

 

8

DE LUCIA

DOMENICO

 

9

DI GIACOMO PIROZZI

PASQUALINA

 

10

DI MATTEO

BENITO

 

11

FEOLA

FRANCESCA

 

12

GAUDIANO

FRANCESCO

 

13

GENTILE

MARTINA

 

14

GISONDI

LUCA

 

15

LAMBERTI

GIUSEPPE

 

16

LAZURKA

SERHII

 

17

MARTUSCIELLO

ALESSANDRO

 

18

MASTROIANNI

FRANCESCO

 

19

MEROLA

SIMONA

 

20

MINASI

LUCA

 

21

MONTE

AGOSTINO

 

22

PIPICIELLO

GIUSEPPE

 

23

RAMAGLIA

GIUSEPPE

 

24

SANTANGELO

CARMELA

 

25

SPOSITO

ELISABETTA

 

26

STRABELLO

GILBERTO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

 

Classe: 1^ sez B

 

SPAGNOLO

 
       

N.ro

Alunno

 

 

1

ALLCIU

SILVIA

 

2

BATTARA

ANTONIO

 

3

BIANCO

ALESSANDRO

 

4

BRUNO

ROSANNA

 

5

CRISTILLO

ANASTASIA

 

6

DE MICCO

VINCENZO

 

7

DE MILITO

CRISTINA

 

8

DE ROSA

VINCENZO

 

9

DEL PRETE

MAXIMO

 

10

FAVARA

MARIA

 

11

FIORETTI

ROBERTO

 

12

IZZO

IOLANDA

 

13

LETIZIA

GIUSEPPE

 

14

MASTROIANNI

LUCIANO

 

15

MEDUGNO

SARA

 

16

NACCA

TOMMASO

 

17

NETTUNO

BENITO

 

18

PAOLELLA

MARIKA

 

19

PIPICIELLO

DAVIDE

 

20

PORRICELLI

MICHELE

 

21

RAUCCI

FRANCESCA

 

22

RISPO

ASIA MARIANGELA MICHELLE

 

23

RONGA

PAOLO PIO

 

24

SCOLA

MICHELE

 

25

TRINCHESE

FRANCESCA

 

26

VENTURINO

PASQUALE

 

27

VESCUSO

JACOPO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez C

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

AMATO

PASQUALE

 

2

ANDOLFO

FEDERICA

 

3

BARRESI

MARTINA

 

4

BELLINI

ALESSANDRO

 

5

BIANCO

ALESSANDRO

 

6

CASERTA

VINCENZO

 

7

CELESTINO

MARIA

 

8

DELLA PERUTA

ALESSIA

 

9

DI MASA

FEDERICO

 

10

DI NUZZO

SALVATORE

 

11

DI SANTO

GIUSEPPE

 

12

FIORITO

MADDALENA

 

13

GARZILLO

GENNARO

 

14

KUSYY

NAZAR

 

15

LISANTI

RICCARDO

 

16

MACCARONE

LUCIA

 

17

MACREA

LUCIAN ANDREI

 

18

PELLEGRINO

ASSUNTA

 

19

QUINTAVALLE

GIUSEPPE

 

20

ROSSETTI

FRANCESCO

 

21

SBROLLI

PIER FILIPPO

 

22

STREPPONE

BENITO

 

23

VEGLIANTE

GIUSEPPE

 

 

     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez D

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

ALBA

FRANCESCO

 

2

ASPROMONTE

ANTONIO

 

3

CARFORA

GIORGIA

 

4

CIRIACO

DAVIDE

 

5

COPPOLA

JOELE MARGHERITA

 

6

D'ERRICO

PIERLUIGI

 

7

DI COSTANZO

GIANFRANCO

 

8

DI GIACOMO

ANTONIETTA

 

9

FERRARA

ANNAGRAZIA

 

10

FUSCO

FRANCESCO

 

11

GRECO

MARIA

 

12

IANNOTTA

BENEDETTA

 

13

LAURENZA

LUCIANO

 

14

MEROLA

VALENTINA

 

15

NANI

VINCENZO

 

16

PASQUARIELLO

AGOSTINO

 

17

PETILLO

VINCENZO

 

18

POLITI

ILARIA

 

19

PORRINO

ANGELA

 

20

PORRINO

NICOLA

 

21

RIVETTI

ALESSANDRO

 

22

SANTORO

FRANCESCO

 

23

VALENTINO

DANIEL

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez E

TEDESCO

 
       

N.ro

Alunno

 

 

1

CENTORE

MARIO

 

2

CIARLA

ALESSANDRA

 

3

CIOFFI

AGOSTINO

 

4

DE CRESCENZO

VINCENZO

 

5

DE LUCA

GIANCARLO

 

6

EBOLI

MARTINA PIA

 

7

FERRARO

BENEDETTO

 

8

GUARINO

ALFONSO

 

9

ITALIANO

ALFONSO

 

10

Miszczuk Gianluca

GIANLUCA

 

11

OSATO

BARTOLOMEO

 

12

PEZZULLO

NUNZIA

 

13

Piombino

DOMENICO KEVIN

 

14

PRINCI

GIANLUCA

 

15

RICCIARDI

ANTONIO ROBERTO

 

16

RIVETTI

SABRINA

 

17

RUSSO

VINCENZO

 

18

SALVO

FLAVIO

 

19

SUPPA

FRANCESCO

 

20

VIGLIOTTI

GIOVANNA

 

21

ZACCARIELLO

SIMONE

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez F

TEDESCO

 
       

N.ro

Alunno

 

 

1

CERRETO

PIO FRANCESCO

 

2

CHIRICO

ANTONIO

 

3

CIOFFI

ANNAMARIA

 

4

CORDA

ANTONIO

 

5

DE ROSA

ALESSIO

 

6

DIANA

SIRIA

 

7

FUSCO

DANIELA PIA

 

8

IADEROSA

LUCA

 

9

MINCIONE

LUIGI

 

10

MONTE

CATERINA

 

11

PASCARELLA

ANTONIO

 

12

PEZONE

SAVERIO

 

13

PIETROVITO

GIANNI STEVEN

 

14

RENGA

PIO BENITO

 

15

RONCA

GIOVANNI

 

16

SANNINO

VINCENZO

 

17

SCALA

VINCENZO

 

18

TEDESCO

FRANCESCO PIO

 

19

VECCIO

GIANLUCA

 

20

VERDE

ANTIMO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez G

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

BUSICO

VALERIO

 

2

CINOTTI

ANGELO

 

3

CINOTTI

ANGELA

 

4

CIPOLLETTA

MATTEO

 

5

DANDU

DANIEL MARIAN

 

6

DE LUCIA

GIOVANNI

 

7

DE PAOLA

MICHELA

 

8

DELLA VALLE

AMEDEO

 

9

FUSCO

CARMINE

 

10

GRAUSO

CAROLINA

 

11

IANNOTTA

PAOLO

 

12

MANCINO

LORENZO

 

13

MARTONE

VALERIA

 

14

NABATI

OUSSAMA

 

15

PASTORE

LUCIANO

 

16

PELLINO

ANNACHIARA

 

17

PROTTA

CRISTIAN

 

18

RAGOZZINO

CARMINE

 

19

ROMAGNUOLO

DANIELE GIULIO

 

20

SANTAMARIA

PIETRO

 

21

VENDEMMIALE

MICHELE

 

22

VENTRIGLIA

MARIO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez H

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

BARRA

ROBERTA

 

2

BISCARDI

GENNARO

 

3

Casaburi

 Sossio

 

4

DE SANTIS

ALESSANDRO

 

5

DEBA

ARTUR

 

6

DI FABIO

GIUSEPPE

 

7

DI SIVO

GAETANO

 

8

FARINA

MAURO

 

9

FERRARA

NICOLA

 

10

GIORDANO

VINCENZO

 

11

GRILLO

GIANLUCA

 

12

GUERRIERO

MARTINA

 

13

LILLO

GIANLUCA

 

14

MAGLIONE

ALESSIA

 

15

MAGNISI

MADDALENA

 

16

MARINO

PALMIRA MARIA

 

17

MARONGIU

BENIAMINO

 

18

MASTROIANNI

ALESSANDRO

 

19

MEZZACAPO

GIOVANNA

 

20

NOTARI

FRANCESCO

 

21

ROSATO

ERIKA

 

22

ROSSI

ANNA FILOMENA

 

23

STELLA

IVAN

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez I

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

AFFINITO

SARA

 

2

ALBANO

ANTHONY

 

3

ARCIERO

MARIA

 

4

BALLETTA

PIA

 

5

BOVE

ALESSIO

 

6

CARAPELLA

FRANCESCA PIA

 

7

CARFORA

MARIAROSARIA

 

8

CASCINELLI

MIRKO

 

9

COLELLA

GIANDOMENICO

 

10

DATSKIV

ARTUR

 

11

FAGIANO

FRANCESCO PIO

 

12

FUSCO

DENISE

 

13

GUIDA

MARTINA

 

14

IORIO

FRANCESCO PIO

 

15

MANFREDONIA

STEFANO

 

16

PISCITELLI

FILIPPO

 

17

RAZZANO

BARTOLOMEO

 

18

SANTONASTASO

MARIO

 

19

SCOGNAMIGLIO

MARCO

 

20

SILENZIO

SARA

 

21

VIGLIOTTA

MIRKO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez L

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

CAFARO

LUIGI

 

2

CASTALDO

ANDREA

 

3

CECERE

MARCO

 

4

DEL GIUDICE

DOMENICO PIO

 

5

DI MONACO

GIOVANNI MARCO

 

6

ESPOSITO

ASSUNTA

 

7

GRANARA

FRANCESCO

 

8

IANNOTTA

MARIANNA

 

9

LANGELLA

IVANO PIO

 

10

LUONGO

ILENIA

 

11

MARRA

ASSUNTA

 

12

MEROLA

FERDINANDO

 

13

PARISI

GIOVANNA

 

14

PEZZULLO

ASSUNTA

 

15

POMPONIO

CONCETTA

 

16

RUSSANO

ANTIMO

 

17

SCOGNAMIGLIO

ROBERTO

 

18

TIBARI

AMIN

 

19

TUFINO

ANDREA

 

20

VIGGIANO

MATTEO

 

21

VOAIDA

TEODORA ANCA

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez M

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

BERNARDO

MICHELE

 

2

CAPASSO

ILENIA

 

3

DI DOMENICO

GIOVANNI CRISTIAN

 

4

DI DONATO

MARIARCA

 

5

DI LEVA

CARMEN

 

6

FUSCO

UMBERTO

 

7

FUSCO

BENEDETTA

 

8

GABELLA

MARIKA

 

9

IANNOTTA

FRANCESCA PIA

 

10

IODICE

MIKAEL

 

11

LETIZIA

DANIELE

 

12

LUONGO

ILENIA

 

13

MAGLIULO

ALESSANDRO

 

14

MALATESTA

ALESSANDRO

 

15

MATARAZZO

PASQUALE

 

16

PEZZELLA

LUIGI

 

17

QUAGLIARIELLO

MATTEO

 

18

TRUPPO

ELENA

 

19

VALENTINO

FRANCESCOPIO

 

20

VILLALUNGA

DAVIDE

 

21

VITALE

ANTONIO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez N

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

ABBATE

LUCIA

 

2

ABED

FERES

 

3

BILANCIO

NOEMI

 

4

CECERE

MATTIA

 

5

CECERE

DANIELE

 

6

CORDUA

FRANCESCA

 

7

DELLA VALLE

CHIARA

 

8

GRILLO

FRANCESCO

 

9

LAISA

VINCENZO PIO

 

10

NOTARO

GIOVANNI

 

11

PAPALE

GIUSEPPE

 

12

PARILLO

RACHELE

 

13

PICCIRILLO

CHRISTIAN

 

14

PONTILLO

ANGELO

 

15

RAVANNI

FRANCESCO PIO

 

16

RODOVERO

CHIARA

 

17

RUCCO

FRANCESCO PIO

 

18

ZARRILLO

FRANCESCO

 

 

 

 

 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 

Classe: 1^ sez O

   
       

N.ro

Alunno

 

 

1

ARGENZIANO

LUIGI

 

2

BUONOCORE

ANTONIO

 

3

CARDONE

MANUEL

 

4

CORTESE

MARIA PIA

 

5

FATICOSO

TONIA

 

6

FATTOPACE

GIUSEPPE

 

7

FERRARA

ALESSIO

 

8

IORIO

EMMANUEL PIO

 

9

MARTUSCIELLO

ALESSANDRO

 

10

MELE

DAVIDE

 

11

PELLINO

ANNA

 

12

PICCIRILLO

ALESSIO

 

13

RAGOZZINO

VINCENZO

 

14

RUCCO

DOMENICO

 

15

SACCO

PASQUALE

 

16

SCIALLA

PIA ELISENA

 

17

SERGIO

GIOVANNI PIO

 

18

SMERAGLIUOLO

VINCENZO

 

19

VILLANO

GIUSEPPE

 

20

VITALE

MARIKA