Contenuto principale

Messaggio di avviso

 

Classe: 5^ sez AS corso "SERVIZI DI SALA E VENDITA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Buonocore Marta

 

2

Cerrone Pia Lidia

 

3

Di Nuzzo Lucia

 

4

Maiorino Cristiano Nicola

 

5

Migliore Maria Grazia

 

6

Pascarella Giusy

 

7

Razzano Massimo

 

8

Rivetti Giusy

 

9

Santo Carmela

 

10

Topa Raffaele

 

11

Valentino Maria Grazia

 
     
     
     
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez BS corso "SERVIZI DI SALA E VENDITA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Borriello Christian

 

2

Carozza Marco

 

3

Celiento Federica

 

4

Cioffi Alessia

 

5

Del Gais Emanuela

 

6

Del Prete Luisa

 

7

Esposito Emanuele

 

8

Farina Antonio

 

9

Farina Maria

 

10

Izzo Emanuele

 

11

Lettera Antonella

 

12

Mastroianni Giovanna

 

13

Nappi Vincenzo

 

14

Natale Grazia

 

15

Nuvoletta Elisabetta

 

16

Panico Pasquale

 

17

Passaro Salvatore

 

18

Pellino Sara

 

19

Perfetto Salvatore

 

20

Riemma Franco

 

21

Sellitto Sabrina

 

22

Tessitore Christian

 

23

Vitale Luisa

 
     
     

 

   
 

Classe: 5^ sez CS corso "SERVIZI DI SALA E VENDITA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Abbate Pasquale

 

2

Acito Maria Pia

 

3

Ammaturo Pasquale

 

4

Belouali Ayoub

 

5

Bianco Francesco

 

6

Cinotti Angelica

 

7

Conte Luigi

 

8

Conte Vincenzo

 

9

Crispino Rosa

 

10

Della Monica Federica

 

11

Feola Salvatore

 

12

Ferraro Daniele

 

13

Kavalevich Nastassia

 

14

Mastrobuono Marco

 

15

Miele Annunziata

 

16

Padricelli Ciro

 

17

Russo Maria

 

18

Salemme Tommaso

 

19

Suppa Christian

 

20

Vigliotti Vincenzo

 
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez DS corso "SERVIZI DI SALA E VENDITA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Anzivino Elio

 

2

Baldi Marco

 

3

Bellopede Raffaele

 

4

Cesta Angelo

 

5

Cioffi Maria Caterina

 

6

De Cicco Luca

 

7

Del Monaco Valeria

 

8

Giugliano Salvatore

 

9

Golino Nicola

 

10

Lombardi Adele

 

11

Mezzacapo Maria

 

12

Montesarchio Michele

 

13

Munno Giovanni

 

14

Pennacchio Vincenzo

 

15

Ricci Stefania

 

16

Rossetti Giuseppe

 

17

Ruvolo Marco

 

18

Stefanelli Giovanni

 

19

Tagliafierro Francesco

 
     
     
     
 

Classe: 5^ sez AT corso "ACCOGLIENZA TURISTICA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Bonelli Erika

 

2

Caiazzo Alfonso

 

3

Caroprese Aldo

 

4

Carusone Rosa

 

5

Cesaro Angelo

 

6

Del Monaco Mariarosaria

 

7

Di Rosa Ludovica

 

8

Di Vilio Gennaro

 

9

Esposito Simona

 

10

Floridia Laura

 

11

Golino Giuseppe

 

12

Merola Nives

 

13

Milone Martina

 

14

Mugione Chiara

 

15

Perrotta Lucia

 

16

Pezzullo Salvatore

 

17

Renella Giacomo Luca

 

18

Rivetti Luigia Anna

 

19

Rossetti Rosa

 

20

Savarese Francesca

 

21

Scarpati Valentino

 

22

Vinciguerra Alessia

 
     
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez BT corso "ACCOGLIENZA TURISTICA"

     

N.ro

Alunno

 

1

Benedetto Caterina

 

2

Bifulco Katia

 

3

Cardone Asia

 

4

Castaldo Manuel

 

5

D'angelo Giuliano

 

6

De Cantis Elena

 

7

Marcellinaro Hiris

 

8

Martinisi Chiara

 

9

Miele Domenica

 

10

Montella Carlotta Sara

 

11

Mouhtij Alli Omar

 

12

Musto Ilaria

 

13

Pasquariello Antonio

 

14

Russo Emanuela

 

15

Sacchettino Fabiana

 

16

Solimando Yuri

 

17

Tescione Mariapia

 

18

Topa Simona

 

19

Tortolano Carmela

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez AE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Bruno Ilaria

 

2

Cerreto Federica

 

3

Cioffi Vincenza

 

4

D'amico Laura

 

5

De Angelis Alessandra

 

6

D'errico antonio

 

7

Di Nuzzo Cesare

 

8

Ghiro angelo

 

9

Gisondi Giovambattista

 

10

Infedele Francesca

 

11

Malatesta Donato

 

12

Maresca Giovanni

 

13

Mattera Giovanni

 

14

Picozzi Angelantonio

 

15

Santonastaso Maria Pia

 

16

Scialdone Cristina

 

17

Suppa Davide

 

18

Torcia Antonio

 

19

Tramontano Mariantonietta

 

20

Vigliotti Maria

 

21

Vinciguerra Rosa

 
     
     
     
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez BE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Amoroso Pasquale

 

2

Basile Giuseppe

 

3

Bosso Ettore

 

4

Brignola Paola

 

5

Caterino Davide

 

6

Cecere Nicola

 

7

De Caprio Vincenzo

 

8

Di Costanzo Alessandro

 

9

Doka Elvis

 

10

Leone Irene

 

11

Mezzacapo Emanuele

 

12

Mincione Rosa

 

13

Montanino Luigi

 

14

Prota Domenico

 

15

Puca Angela

 

16

Pugliese Emanuele

 

17

Ricciardi Luigi

 

18

Sermiento Matteo

 

19

Stefanizzi Rebecca

 

20

Tosti Angela

 

21

Travaglione Francesco Giovanni

 

22

Trepiccione Diego

 

23

Zimbardi Mario

 
     
     
     
 

Classe: 5^ sez CE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Amari Gioacchino

 

2

Amato Alessia

 

3

Famoso Francesco

 

4

Fusco Sossio

 

5

Gigante Leopoldo

 

6

Greco Emilio

 

7

Iodice Raffaele

 

8

Marino Francesca

 

9

Musone Salvatore

 

10

Nicolo' Antonio

 

11

Paribello Orlando

 

12

Parolisi Domenico

 

13

Pasquariello Andrea

 

14

Petrillo Michele

 

15

Rauso Teresa

 

16

Rossetti Angelo

 

17

Scafuto Gaetano

 

18

Sgambato Michele

 

19

Tagliaferri Alessio

 

20

Vallifuoco Mirko

 

21

Vitale Antonio

 
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez DE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     
     

N.ro

Alunno

 

1

Borriello Alessio Mario

 

2

Carpio Mariaelena

 

3

Celestino Alessandro

 

4

Clemente Mary

 

5

D'amico Giovanni

 

6

De Rosa Maria Rosaria

 

7

Di Matola Francesco

 

8

Fauci Antonio

 

9

Fiumicino Antonio

 

10

Nabati Walid

 

11

Novelletti Antonio

 

12

Pipiciello Clemente

 

13

Princi Antonio j

 

14

Scala Achille

 

15

Sinno Christian

 

16

Tartaglione Fabio

 

17

Vetrella Luigi

 
     
     
     
 

Classe: 5^ sez EE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Capodiferro Antonella

 

2

Cappiello Melissa

 

3

Ciaglia Ivano

 

4

Colella Stefano

 

5

D'aponte Alessandra

 

6

Del Prete Antonio

 

7

Di Micco Luca

 

8

Duro Stefania

 

9

Fiore Ferdinando

 

10

Guerriero Giovanna

 

11

Guida Raffaele

 

12

Iodice Alessia

 

13

Lamberti Antonio

 

14

Leone Annamaria

 

15

Lettieri Anna

 

16

Lieto Angelo

 

17

Lo Buono Giovanni

 

18

Maienza Bartolomeo

 

19

Martino Raffaele

 

20

Piccolella Christian

 

21

Santolini Roberta

 

22

Sapio Giovanni

 

23

Sobotovych Roman

 
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez FE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Argenziano Giuseppe

 

2

Borzacchiello Davide

 

3

Campanile Emanuele

 

4

Cervo Domenico

 

5

Ciccarelli Antimo Valerio

 

6

Cristiano Pasquale

 

7

De Francesco Vincenzo

 

8

Di Rauso Ida

 

9

Fichele Valentina

 

10

Fiorentino Miriana

 

11

Gabriele Carmine

 

12

Gambardella Francesco

 

13

Giustiniani Gianluca

 

14

Lampitelli Marco

 

15

Martellone Valerio

 

16

Mingione Maria

 

17

Piccolo Angelo

 

18

Raucci Michele

 

19

Ricciardi Salvatore

 

20

Salzillo Domenico

 

21

Scarano Domenico

 

22

Spaziante Danilo

 
     
     
     
 

Classe: 5^ sez GE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Ariemma Rosa

 

2

Berni Cristian

 

3

Buonomo Gaetano

 

4

Capasso Mario

 

5

Cerrone Luigi

 

6

Chianese Pietro

 

7

D'alessio Valerio

 

8

Della Medaglia Domenico

 

9

Di Lorenzo Salvatore

 

10

Diana Giovanni Dario

 

11

Esposito Ernesto

 

12

Fusco Emanuele

 

13

Glorioso Federica

 

14

Kume Klodjan

 

15

Liberti Teresa

 

16

Morgillo Antonio

 

17

Petruolo Gabriele

 

18

Piccolella Rosario

 

19

Russo Katrin

 

20

Salvato Cristofaro

 

21

Salzillo Antonio

 

22

Santangelo Ciro

 

23

Sorriso Matteo

 

24

Vitiello Francesco

 
     
     
     
     
 

Classe: 5^ sez HE corso "ENOGASTRONOMIA TRIENNIO"

     

N.ro

Alunno

 

1

Bortone Maria Grazia

 

2

Canciello Marco

 

3

Canonico Marco

 

4

Capasso Davide

 

5

Corbo Camillo

 

6

Cortese Sabatino

 

7

Del Prete Francesco

 

8

D'errico Francesco

 

9

Gaudino Mariagiovanna

 

10

Gervasio Francesco

 

11

Gravante Marco

 

12

Mango Gianluca

 

13

Maresca Bruno

 

14

Riccardo Alfredo

 

15

Ricciardi Benedetto

 

16

Rocco Domenico

 

17

Rutkowski Adrian

 

18

Sardo Andrea

 

19

Saviano Antonio

 

20

Tylychuk Stepan

 

21

Visco Maria Pia